Новости логистики

 

 
5 июня, 2014

Конференция по логистика будет проведена в Ростове

СлавТранс – таможенный брокерНа 19-е июня 2014-го года намечено проведение комплексного мероприятия, на котором многие игроки рынка логистики юга России намерены обсудить проблемы и перспективы бизнеса. Конференция «Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка» впервые будет проведена в Ростове-на-Дону, в конгресс центре отеля «Атташе». Это уже пятая конференция подобного уровня, которая проводится в этом году на территории России. Проблемы транспортной и складской логистики уже обсуждались на профильных конференциях, проводившихся в Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. 

Екатеринбургская коммуникационная группа EKBPROMO, выступающая в качестве организатора ряда подобных региональных мероприятий совместно с «ЛОГОПАРК.РУ» и «Knight Frank» (консалтинговой компанией международного уровня), выбрала местом проведения конференции Ростов-на-Дону, так как этот город-миллионник предлагает 15% современных складских площадей, имеющихся на территории страны. Не менее 800 тысяч квадратных метров складской недвижимости, соответствующей последним требованиям логистики, позволили городу занять третье место в России, уступив лишь уральскому Екатеринбургу и Новосибирску. Расположенный вблизи от Ростова Краснодар, к примеру, может предложить лишь чуть более 20 тысяч квадратных метров качественных складских помещений.

На конференции ожидается выступление одного из топ-менеджеров «Knight Frank» - Вячеслава Холопова, который руководит департаментом складской недвижимости СНГ и России в компании. Комплексный анализ реального состояния дел, прогнозы рынка складской недвижимости юга России, соотношение спроса и предложений, перспективы строительства и оснащения – будут предложены вниманию слушателей. Различные аспекты логистики в свете сложившейся экономической и политической ситуации намерены рассмотреть в ходе своих выступлений коммерческий директор «ГИКОМ» и директор корпорации «СЕВКО». Доклад о современных технологиях, позволяющих повысить эффективность управления транспортной логистикой – сделает Александр Денисов, один из руководителей «АНТОР Бизнес Решения».


© ООО «СлавТранс» 2008-2014