Новости логистики

 

 
28 мая, 2014

Крупнейшая логистическая выставка открылась 28 мая в Новосибирске

СлавТранс – таможенный брокерСегодня, 28 мая, Новосибирск открывает Выставку транспортной и логистической индустрии «TransSiberia 2014». В ее рамках намечено провести и 3-ий логистический форум «Транспорт Сибири». Организована выставка под широко известным брендом ITE – группы транспортно-логистических компаний, объединяющих транспортников Москвы, Сингапура, Польши и некоторых стран-членов СНГ. В организации масштабнейшего мероприятия соучаствуют: «ITE Сибирская Ярмарка», Правительство области и мэрия города Новосибирска. 

Участвовать собрались федеральные и региональные транспортно-логистические ведомства, ассоциации и союзы, занимающие ведущие позиции на транспортном рынке России.

Экспозиция выставки представляет стенды по всем ведущим направлениям: инфраструктура, складская и транспортная логистика, спецтехника, грузовой транспорт, пассажирский транспорт и т.д.

В этом году состав участников выглядит не менее представительно, чем годом ранее. Снова здесь германская компания А+S, новосибирский Международный аэропорт «Толмачёво», газпромовский «Трансгаз» из Томска, КамАЗ из Казани и еще многие известные игроки международного логистического рынка.

Много ждут участники и от нынешнего Форума. Как и на прошлом мероприятии, вновь ожидается выступление министра транспорта России, что, несомненно, говорит об уровне значимости события для бизнеса и политики, как сибирского региона, так и федерации в целом. 

По словам прошлогодних и нынешних участников Форума, это событие важно для того, чтобы видеть развитие отрасли, знать своих конкурентов и возможных союзников, знакомиться с достижениями в сфере транспорта и логистики, налаживать важнейшие новые связи для развития собственного бизнеса.

Планируемая дата завершения выставки – 31 мая 2014 года.


© ООО «СлавТранс» 2008-2014