Новости компании

 

 
25 октября, 2013

Таможенная служба – 2013

23-24 октября 2013 года в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне состоялась 14-я международная выставка «Таможенная служба – 2013», в которой принял участие таможенно-логистический оператор ООО «СлавТранс».

На стенде ООО «СлавТранс» участники и посетители выставки смогли пообщаться со специалистами компании, получить консультацию по вопросам импорта/экспорта товаров в режиме реального времени,  узнать о ценах, возможностях и новых услугах, а также обсудить последние тенденции и прогнозы на рынке таможенных услуг.

В рамках выставки проводился Круглый стол на тему «Современные технологии в таможенной практике. Опыт Центральной Акцизной и Центральной Энергетической Таможни», в заседании которого приняло участие руководство нашей компании. Особое внимание круглого стола было уделено передовым технологиям в части оплаты таможенных платежей непосредственно в момент декларирования товара в режиме онлайн.

Не обошлось и без мероприятий, носящих развлекательный характер: во второй день выставки мы проводили конкурсы с призами. Стоит отметить высокую активность в борьбе за призовые места как других участников выставки, так и посетителей.