Новости логистики

 

 
25 марта, 2014

Крупная логистическая компания арендовала 20 тыс. метров складских помещений в Подмосковье

Компания «S.A. Ricci» являющаяся лидирующим консультантом в сфере продаж недвижимости  в России, сообщила о заключении сделки аренды 20 тыс. кв. метров помещений под склады между комплексом «Современные складские технологии» и одной логистической фирмой.
 
В сообщении на сайте консультанта говорится, что аренда заключена на пять лет. Однако о том, какая кампания будет пользоваться складскими площадями в этот период, информация отсутствует.

В сети появилась информация о том, что склады арендованы логистической фирмой «Е Д Логистика», которая входит в состав крупной компании «ЕвроДизайн», занимающейся как поставкой отделочных материалов, так и производством собственной продукции. Компания «ЕвроДизайн» была создана в 2001 г. и прошла путь от мелкооптовых продаж и розницы до одного из лидеров рынка в сфере продаж отделочных материалов.

Производственно-складской комплекс «Складские современные технологии» находится в 31-м километре от МКАДа по Новорязанскому шоссе в Раменском районе Московской области рядом с дер. Бритово, в 13-ти километрах от Московского Малого бетонного кольца. Общая площадь комплекса составляет 290 000 кв. метров, на которой располагается шесть отдельных групп складских помещений.

Ввод в действие арендованных площадей планируется производить в три очереди. Первая группа в 80 000 кв. метров должна быть освоена к концу марта 2014 г. Вторая группа, площадь которой составляет 95 000 кв. метров – к концу декабря 2014 г. И третья, самая большая, площадь которой составляет 115 000 кв. метров, должна быть освоена к концу 2015 г.

Консультант сделки за семь лет работы на Российском рынке, провёл более 900 сделок в области купли-продажи и аренды недвижимости, а также инвестиций  общей стоимостью более 3 миллиардов долларов.


© ООО "СлавТранс" 2008-2014